BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) (http://www.e36club.ru/forum/index.php)
-   E36 (http://www.e36club.ru/forum/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Свет в салоне (http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=150299)

eone 22.10.2007 09:48

Свет в салоне
 
Приветствую. Есть проблема - при открытии двери свет не включается. Раньше это было из за износа концевиков водительской и пассажирской двери. Сегодня я их заменил. Сигналка нормально реагирует на оба. Короче надо разбираться. Судя по схеме есть два типа концевиков jamb switch и door lock switch. Я так понимаю, что концевики на стойках это как раз jamb switch. А что такое door lock switch? Где он находится и какую задачу решает? Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?

Спасибо.

dROb 22.10.2007 11:17

Чисто по логике, подозреваю, что Door Lock Switch - это переключатель, показывающий ЗАПЕРТА ли дверь.

eone 22.10.2007 14:34

Вопрос снят - в очередной раз отгнили провода под водительским ковриком. Все поправил и заизолировал многократно. Однако уверен на 99%, что через год снова отгниют, ну да ладно.

Расстроило меня что ковер под ногами у водителя, как губка на кухне - весь мокрый, можно выжимать. Снимать и сушить его целиком - не вариант. Как уменьшить количество воды в данном месте? Пока я каждый перекур набиваю там все салфетками из офисного туалета и на следующем перекуре меняю на новые :-)

karaya 22.10.2007 22:50

Проверь слив люка, или ищи дыры в днище...

mazy325 23.10.2007 06:26

Смею предположить...Door Lock Switch стоит на самом замке, а jamb switch эт тупо кнопаря как у всех, дополнительно к Дор Свичам, кот. особенно хорошо видно на задних дверях, у меня кстати заглушены. :?


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru