![]() |
MG Race
Поставил се такую выхлопную...зачётный богатый звук))) На встече клуба могу продемонстрировать))
|
ISQUAD
У меня тоже стоит.. Есле чесно надоел, поэтому менять обратно хочу.. |
дада)) сзади не возможно сидеть)
|
формула один...
поставил обратно сток ))) |
а что скажите про supersprint :?: звук тож достает ? а то собираюсь ставить себе Rear exhaust MAGNUM O 100 :roll: или Rear exhaust OO 76 или лучше сток взять ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Кстати, звучал я при этом не противнее прямоточных тазиков, может быть даже тише! :D :D :D по поводу сс много роликов прикольных: http://www.youtube.com/watch?v=E5BfcxpO4oc мне нравится, особенно на низких)) |
|
простите, в момент установки бдил за сием мероприятим. не фоткал. На смотре буду в четверг)))
Да, да громко в машине стало, сегодня шумку проложил под задние сидение и в багажник. Багажник буду потом доделывать, крышку, арки и т.д. шумкой обклею))) Уж очень звук хороший у неё стал!!! |
кстати, в этой конторе удалось договориться на счёт скидки соклубникам)) от 5% до 10% http://mirglush.ru там, где на ярославке.
|
Сегодня катались, звук очень КЛАССНЫЙ!!!
|
Спасибо) а мы вот тока один амморт поставили...вообщем зае***ись с нижним рычагом. Его очень долго откручивали. Ухх...ты прям под самое интересное уехал, стока мата от нас обоих ты ещё не слышал) Зато гайки крутились под него нормально.
|
| Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru