![]() |
Ослеп на один глаз, помогите(
Одно из колец ангельских глаз погасло, что с этим можно сделать?
Помогите пожалуйста, так нехочется новый комплект покупать! |
Кольца светодиодные или люминисцентные? Если люминисцентные, то возможна вероятность механической деформации. У меня так было несколько раз, когда устанавливали клиенту при включении не горели. Наработка на отказ у них большая, около 2-5 лет, поэтому я думаю скорее всего мех.деформация.
По поводу решения проблемы, можно заказать одну пару с преобразователем, это обойдется вдвойне дешевле. |
Цитата:
В общем блок-фара depo ставилась 9 месяцев назад. А может там просто лампочка перегореть и если да то можно ли ее заменить? |
Тогда не знаю, я думал ты кольца отдельно в штатные фары ставил, а определить какие кольца можно по свечению днем на солнце, светодиодных почти не будет заметно, люминисцентные будут ярко светить.
|
если глазки ццфл, то должны быть выносные блоки инверторов. на светодиодных такого нет. разбери фару, дальше смотри по ситуации. если ццфл - то вряд ли что-то сделаешь.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Светодиодные. На одном сервисе сказали что не помогут, че делать? |
самому делать!
|
Sergy
Разбери фару. У меня тоже DEPO, там обычные лампочки. Можно наверно и диоды воткнуть. |
| Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru