![]() |
Автоматическое поднятие стекол
Всем привет!
У меня БМВ 325 1995 года с 4 эл. стеклами и эл. люком! Вопрос в следующем! Возможно ли (если да то как) сделать чтоб с пульта закрывания дверей (стоит ЦЗ) при нажатие на кнопку ЛОК (закрыть) стекла и люк автоматически закрывались бы? Если продержать ключ то стекла подымаются, а с пульта нет! Заранее спасибо! |
Всё возможно сделать-вот только не пойму-ты часто ездишь с открытым люком и стеклом?
Даже если люк не открыт, а преоткрыт? :D |
У меня закрываются от сигнализации, но как сделать не знаю, у меня так было уже.
|
плюс на 17 контакт желтого (фиолетового) штекера zke ,что за бардачком
|
у меня на купехи блок комфорта сдох на стеклоподъёмнике!!! чуть на 15 не попал притащили за 3!!!! день помучился и все востановил!!!! народные умельцы провода накидали как попало, плюс на минус, чтоб стекла поднимались и ладно, а потом всё сдохло!!! так. что акуратней с таким выбором :!:
|
Для этого ставишь блок доводки, выводишь его на ЦЗ+на люк, и когда жмёшь на сигналку закрыть, или с ключа её закрываешь срабатывает вот эта доводка, закрываются стёкла+люк.
|
если стоит блок комфорта то все просто ! сигналку на него как то подключают ! у меня все закрываеться ))
|
Цитата:
|
С такими вещами как доводка очень удобно всё открыто, раз закрываешь, всё само закрывается :D
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
| Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru