![]() |
Т.О
Вскоре точнее уже в декабре надо бы тех. осмотр пройти бы.... А плёнку так в тоску мне сдерать..... С плёнкой реально вообще пройти или как,(почём, где)?
|
купи и не парь мозг. отдельно за пленку отдашь не меньше, чем за "талон на дом". но так в моск области, как у Вас не знаю)
|
чот не слышал что в питере можно так ззамутить на дом...
если можно ..то как? тож надо .. :D |
ПОЧЁМ Т.О. с плёнкой?
|
как мне обьяснили ТО с плёнкой буде 5-6 тыр. стоить ито не все делают.
В итоге я содрал пленку, прошел ТО за 3т.р. и за тыщю наклеил новую. :) [/quote] |
А я вот тоже горевал,горевал...Снял плёнку и поехал на ТО,прошёл,а клеить обратно чёта даже не хочется :)
|
С пленкой пять шесть тыщ, правильно сказали, хотя у меня друг прошел за три с половиной, но там не вариант. Без пленки могу помочь, но без опции талон на дом, придется в Пушкин ехать )
|
ANDRON316I
и почем в пушкине? |
OTARI
5-6 тыщ, полагаю :D |
:roll:
|
Пленку сорвать прям там и на обратной дороге заного по клеить в сервисе. У нас в Люберцах тонировка 2х передних окон на купе - 1000р.
Я не думаю что у вас дороже будет. (Опять же нужны знакомства в сервисе для этого) Зато пленочка будет новенькая и не коцанная! А если договариваться, то попробуй на СТО подойди и попробуй договориться прям на месте. Касарь сверху предлагай (Я думаю можно попробовать). |
Недавно делал ТО на свой жигуль, действительно теперь с тонировкой никак не пройти (Олег, ты был прав :D ). Насчет талона на дом - у нас уже давно это невозможно т.к. машину фотографируют на стенде и фотку прикладывают к диагностической карте.
В январе подойдет техосмотр на 525. Придется снимать пленку. Хотя меня если честно не парит, за год она на передних стеклах затирается, как раз есть повод обновить :D |
OTARI
по моему три было |
ANDRON316I
:x видимо не напрямую --или жадный гаишег |
Я за 3000 себе делать планирую)))
Хорошо что Гитарист пленку снял :D |
Цитата:
|
А три это че много? Я и за пять готов был сделать когда приперло
|
Не,не много, 3000-3250 в основном по Питеру.В области говорят дешевле.
|
Если кому срочно за 3 в моск. районе могу помочь. :wink:
|
2500 руб и 3 дня
так было у меня прям стихи... :lol: |
5500 с тонировкой народ делает... когда можно за 3000 без тонировки и за 1000-1200 сделать новую тонировочку
|
За 2500 есть канал , но надо ехать туда .
|
Цитата:
|
хех 3 к я всегда делаю тонированная и даже не езжу ) захожу к другу и забираю ))))
|
Цитата:
|
| Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru