![]() |
Триколор под лобовое
Вообщем достали тупые парковщики в центре, которые пытаются бабла срубить и подумал я о триколоре под лобовое.
Мысли такие - слишком понтовый триколор типа всяких структур нафик надо, а вот что-нибудь типа пропуска на парковку префектруры думаю в самый раз. Ну или еще какой пропуск триколорный. Есть 3 варианта : купить за деньги настоящий, купить а деньги не настоящий, напечатать самому :D Ну естественно посещять организацию указанную на пропуске я не собирась. Собственно вопрос, докапываются ли гайцы к таким бумажкам? Могут ли потребовать какое подтверждение? С другой стороны это просто пропуск на парковку како-то организации к которой они не имеют никакого отношения. И какое им воообще до нее дело. Какая ответственнось за заведомо подложный триколор? П.С. Если кто может сделать незабесплатно, стукните в личку. |
Изображение триколора на любой бумажке не является противозаконным. Слово "Пропуск" тоже законом не запрещено. Можешь пропуск к себе в офис сделать с триколором.
|
Пропуск в офис не интересно. Интересует именно пропуск какой-либо конторы, но не всяких ведомств. Видел пропуска префектур - понравилось :)
|
а мне что-то кажется любая подделка документа наказуема) :P
|
есть под стеклом такой у меня, правда за 2008 год. иногда помогало, тк пропускали, куда не всем можно даже на МАКСе последнем в самый центр пустили, куда ток по спец- пропускам. гаец один раз докопался, когда дтп оформлял, но я от греха подальше убрал, чтоб провоцировать. сразу скажу для тех, кто считает пропуска под стеклом ребячеством итд, что он у меня, как "защита от дурака". чтоб иной гопник, проходя мимо припаруованного моего авто, увидел и подумал, а стоит ли царапать бочину, и все такое, или лучше идти мимо.
|
да, ксати, не трать деньги, напечатай сам на хорошей бумаге. еще видел пропуск: на триколоре большими буквами: ДУМА, сниэу маленькими: сеть предприятий) классная задумка
|
Не, слишком пафосно не хочу, машина не того класса. Еслиб е65 была, тогда да :)
Я себе с такой же целью и ищу, как защита от всяких придурков. А ты себе где делал? Печатать не хочу пока, поидее бумажка не особо пафосная, стоить должна не дорого. Да и сканов не нашел пока. А так распечатать на фотопринтере и заламинировать это как крайний вариант. |
под такой пропуск должна быть ксива потверждение того что ты там работаешь или еще че. по закону в правом нижнем углу должен быть тех.талон :)
|
Тех талоны сейчас не требуют на стекло лепить, вози с собой и все.
|
Езжу с триколором с давних времён. Всит уже больше для себя.
В принципе, кто ездил в Сочи прошлым летом, помнят, как он работает) Моя машина проезжает, следующая останавливается гайцом. Триколор без кричащих названий, две буквы, номер авто, зеленая полоса из угла в угол, сзади печать и подпись. Пропуск бессрочный на некоторые объекты. Из защиты-только галка. Во время спортивных мероприятий катаюсь с пропуском "Олимпийский комитет России" с правом парковки на спортивных объектах + пропуск директора по рекламе олимпийских объектов) В луже и на ходынке во время мероприятий работает на все 100. |
Так кто может помочь с флажком? Очень хочется :)
|
На рынке в Южном порту на любой вкус триколоры: хоть дума,хоть МВД,все что душе угодно. Рублей 100 по-моему стоит
|
Ещё сеточку на номера и антенны спецсвязь.
|
Дума и мвд не интересно. В южном порту они на принтере напечатанные, а я хочу с галограмками, подьписю и печатью, ну и чтоб номер машины на ней был написан.
шальной Антена уже есть :) К лету радиосканер прикуплю ну и еще антенку хочу на авиа диапазон :D |
Вот такую фишку ставишь и можешь парковаться хоть у мавзолея
http://content.foto.mail.ru/mail/den.../242/i-281.jpg |
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=MhpEgY_1nAc |
Re: Триколор под лобовое
Geser, происхождением пропусков гаишники обычно не интересуются. Если нарушил - один лишь пропуск в большинстве случаев не поможет.
За поддельный пропуск конечно наказать никак не могут (если ты не собираешься заезжать по нему на парковку администрации президента :D - т.е. не собираешься его использовать). Однако смысл вешать поддельный пропуск стремится к нулю. Разве что добавит харизмы +5 против парковщиков :D :D :D |
интересен вообще законный момент проверки пропуска сотрудниками ГИБДД и прочими товарищами.
|
есть статья о незаконном использовании симоволики государства. какой штраф- не нашел. и то, скорее всего он только на юр-лицо распространяется..
|
Цитата:
Это не спецсигнал, не СГУ, они не нарушают гостов по освещению, ибо не светят. Так что же могут предъявить? Поинтересоваться, а что это у вас? Ну антенна, дальше что? Этот репортаж про ребят - не что иное, как высосанный из пальца желтый сюжетец, даже постановка небось... |
Procion
давят понимаешь на наше не знание закона. И разводят прямо скажу как лохов. не всех но многих. |
Я не понимаю... в теме про Речник все хаят наше государство, а здесь пытаются прекрыться триколором, типа я имею отношение к управлению страной и трогать меня нельзя. Сейчас эти пропуска у кого только не стоят - лично я на них внимания не обращаю, ибо на Южке за 50 руб. можно приобрести хоть помошник президента. Смешно, ей богу... Тоже самое с АМР, антеннами и рамками ФСБ... Ненависть эт всё вызывает лично у меня. все люди равны. Дорога не исключение.
|
ты внимание не обращаешь, а парковщики нерусской национальности(которых как бы нет в Мск, но все равно, берутся откуда-то) и небольшого ума люди с гвоздями, как орудие мести за социальное неравенство, или просто так, обратят внимание и задумаются... если, конечно, каждому этим лжепропуском в лицо тыкать, то я тоже против, хотя у самого под стеклом висит(настящий(конечно не всякие гос-думы и тд и тп), но и не за 50 р)
|
Триколор, так от парковщиков. По долгу службы был спец. пропуск
(настоящий) размера где-то с талон тех. осмотра, с указанием мест где действует, и большими буквами "действует при наличии служ. удостоверения". От портянок сейчас постепенно отказываются и переходят на магнитки |
У меня на 735 был триколор от прошлого хозяина, проезд на стоянку ФНС. Как за своего принимали. Собственно потом было дтп, и на фото попался триколор. Какой гаец не посмотрев спрашивал, а что за триколор?
|
| Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru