![]() |
письма счастья от гибдд
всем привет!*POP*
мне вот за месяц уж второе прислали сабаки))вот хочу у вас поинтересоваца - как вы с ними поступаете?все оплачивают?или есть какие то способы обхода,помню даж в "главной дороге" про это эпизод был,есть еще вот такое мнение - http://k-inform.com/?view=6330201 вщм жду ваших мнений |
сегодня пришло, на 100р, фотка крутая :-D
|
клевые фотки.
я оплачивала. |
а мне ни одного ни разу не пришло:(
|
+1 ни разу не получал,не гоняю где камеры и знаю где тусят гайцы,а там где не знаю сбрасываю до 69.
|
получал не раз "письма счастья",единственный минус на почту ходить ,оплачиваю сразу как получаю. Нарушил- оплати. Лучше чем без прав ходить. качество конечно не айс но номер машины виден отчетливо.
|
вчера пришло. с Воронежа *CRAZY*
Протокол от 27 июля, сегодня пытался оплатить - говорят нет в базе %) |
Так! Все дружно подаем в суд. Качество по ГОСТу должно быть HD 1280х1024 на фотобумаге 8-) :-D
|
И мне пришло. Правда не я нарушил. Фотка плОхенькая. На 300р. Возьму денег у нарушителя, оплачу..
|
случаем никто не знает....есть ли список камер на дорогах в питере?????
|
Цитата:
Далеко? |
Я тоже уже пару раз оплачивал, видно только номер. А вот двоюродный брат в германии живет, так он показывал фотку и квитанцию, когда проехал светофор на запрещающий сигнал... так там видно даже сколько народу в машине, их рожи отчетливо, и какие сигареты курят:)
|
| Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru