![]() |
два вин кода
В регистрационных документах прописаны два вин кода, по одному "бьется" моя машина, по второму e30 1984года, седан, у меня купе, что можно было поставить с е30, что пришлось заносить вин код в доки?
|
Возможно, на документы от е30 поставили е36.
Точный ответ получишь лишь проследив историю птс. |
а как это сделать?(сам с Украины) да и когда оформлял в гаи сказали, что дооснащение... вот только чем?
|
новым кузовом
|
ну
не знаю е30 седан и е36 купе, уж ООООчень сильно отличаются, может частью кузова, но какой? |
Вот мне тоже интересно, периодически, на том же авто ру, продаются под видом е30.:(
|
той частью кузова, где находится винкод. Чаще всего это какая либо чашка под капотом. Моторный щит например. Может в этом дело?:) хотя модели то разные..... Бывают всякие там вклейки в ПТС, машину с двумя винкодами я точно не купил бы... Долеко не каждой рихтовке дано право переваривать такие детали где выбит вин.
|
Люди умеют:-D...Была когдато тройка 30-ка,такогоже обёма,ДТП разбили,справка что кузов ремонту не подлежит ит.д.,с неё взяли доки,решили правельно дела в соответствующих конторах и типа заменили кузов с другой тройки,но уже 36-ой,(а её завезли изза бугра,целую как пустой кузов,или же по агрегатно собрали).Так родилась новая тройка,а в паспорте забили два вин кода с отметкой про замену кузова.
Точно так было и у меня в тех паспорте при покупке ,а когда переоформил уже на себя,то новый тех паспорт дали с одним реальным номером.Год ездил и переживал с временным тех паспортом,до позитивного подтверждения с ГАИ,что оба вины чистые(таможня,интерпол там всякий...)В итоге всё пучком:).Так что от трицатки у тебя ничего не стоит. |
наверно последний вариант лучше, чем если бы что то переваривали, хотя... хрен его знает )
надо по кузову полазить, мож чашку правую переваривали, чет она мне не нравится |
| Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru