![]() |
Посторонний звук при разгоне
Сегодня не удачно выехал со двора и ударился днищем (защитой двигателя похоже). Звук был как серпом по я...цам :( После этого, при динамическом разгоне, появляется звук как будто что то трет по кардану (полуоси). В поворотах больше проявляется. На яме смотрел, но сходу не нашел. Может кто сталкивался с подобной засадой ? *HELP*
|
Да как бы слуячай индивидуальный)))) врядли у кого то что то было подобное... ты загони на яму я глянь где свежие следы удара, царапины там например, снимай защиту и гляди об чо там трёТ.
|
Опора двигателя могла умереть ?
|
хочешь погадать? давай... могла и опора двигателя умереть, могла не умереть, могла не опора... Легче? ;-)
|
Fantom.,если сказать по теме нечего, то иди мимо. Не надо строить из себя самого умного
|
EmAl, давай по теме скажу ;-). Был на компакте в славном городе "Воронеже", по трассе ехал домой в Тольятти. Город очень хороший, особенно их дороги, не поверил в лужу, когда везде вокруг сухо было, при въезде во двор, только сунул морду вправо и "бац" и висит правое колесо в воздухе и мат из моих уст... В общем дырка там и краем днища сел, защита картера была, всё ок, но балка, хз как её назвать, между лонжеронами идет, после движка и перед коробкой погнулась слегка, и при нагрузке давала такой звук, что в машине сидеть нельзя было, но 900 км до дома бы не доехал, на месте газуешь - всё тихо. На СТО с подъемника с первого раза тоже не увидели, 2 см еще до глушителя оставалось, но при нагрузке, движок с глушителем смещается и колотит по балке этой, гремит, выпрямили и всё ок. Так и тебе, смотреть с ямы/подъемника, может что погнулось слегка... ;-)
|
normex,спасибо , буду глазеть завтра
|
по этой теме что-то сказать можно исключительно увидев автомобиль снизу, а так только гадать, что я тебе и предложил... в итоге всё свелось к :
Цитата:
|
Fantom., есть направление куда смотреть.
Тебе не понятно объяснили? не нравится тема -проходи мимо |
Цитата:
Спасибо за подсказку *YES* |
Да-да-да, они самые. :-D
|
| Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru