![]() |
Брошеные авто
Такой вопрос:предположим,нашёл я авто,которое не используется давно давно и хозяин неизвестно где. Слышал,как то можно оформить её на себя. Кто нибудь в курсе этих вещей ?
|
Весело б было, я знаю где крузак 105-й стоит давно, пылиться, как его на себя оформить если доков никаких нет??? :-D
ElektroLife, думаю ни как, т.к. это чья-то собственность. |
другой вопрос, стоит, если "брошенную" машину стоящую разрешенном месте отвозят на штраф стоянку и требуют оплатить стоянку и эвакуатор, можно машину не забирать и ничего не платить? санкции будут? в гаи сьездить надо, документы отдать что бы налог не приходил?
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Со штрафстоянки продают только отжатые протезы ;-) всё хорошое сбывается у своих.
|
Цитата:
а потом те кто покупает у этих своих, еще и продает эти машины. А у простого люда проблемы возникают. |
Такая тема была:в прошлом году видел бумер в 39 кузове,полный тюнинг хаман,по ходу родной. Стоит на территории ГСК,разговаривал с охранниками,сказали что приехал дядька,заплатил за 3 месяца,сказал типа"пусть постоит". И вот так она стоит уже второй год :)
|
Дядьку завалили:)
Я каждый день хожу и присматриваюсь к трешке (е36 дальше не знаю), года 3-4 стоит и походу некому не нужна:) |
|
Форумчане, не создавайте сами себе проблем.
Стоит авто под вашим окном десять лет, ну и пусть стоит. Увезти ее на эвакуаторе или приобрести через штрафстоянку - все это уголовно наказуемо. По закону надо искать хозяев, если не нашли то через суд, но вряд ли суд примет вашу сторону... |
Ляпну и я раз уж на то пошло.. Пару лет назад меня соблазняли на покупку такой 36 со штрафстоянки.Но она меня ни мотором ни состоянием кузова не заинтересовала. В итоге купили ребята, притащили в гараж..Уже выпилили стекло и где пилить наметили под железки--как пришли дяди в погонах в сопровождении участкового... Вот мол так и так--машину подали в угон 3(!!!) дня назад...те. перед покупкой ее пробивали--по вину она негде не числилась.. Либо криво пробивали-но факт--немая сцена..Как так срослось-не знаю, но не думаю что случайно. Со штрафстоянки взятки гладки--ясен пень кто сознаеться.Вот так
|
Цитата:
|
Со штраф стоянки купить можно, но через связи, и при том легально. По истечению срока если авто не забирает владелец, оно переходит в собственность стоянки. Но ещё раз говорю что отдают обычно трупаки тыщ за сто, всё остальное уходит своим.
|
| Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru