![]() |
BMW e60
Имею желание приобрести себе автомобиль, как вариант BMW e60.
Откровенно скажу, побаиваюсь покупать у вообще незнакомых людей, тем более постоянно видя, кто сидит за рулем и как ездит. Поэтому обращаюсь к Вам соклубники, возможно у кого-то брат, сват, друг намечает продажу. Знакомые подговаривают на дизель. Движок не важен, - гонять не собираюсь, комплектация так же не особо важна, главное автомат и кожа. Цвет - конечно, в приоритете темный, но однозначно не малиновый. Рассмотрю вариант приобретения царапанного, помятого авто. ГЛАВНОЕ желание, как у всех нормальных людей - двигатель и коробка и основные агрегаты что бы без нареканий. Рассматриваю так же Lexus is250 and Nissan Teana. ( разноплановые авто, но нравятся все) Имеется бюджет 700 тыс руб. 8-926-158-15-76 Москва Яков. |
Дал задание девочкам, если у нас есть подобные машины, можешь приехать посмотреть
Добавлено через 18 минут Есть 08 года 523, 950 тыщ, торг уместен;) |
Г-н "-А-"
когда возможно подъехать и куда? Добавлено через 45 секунд з.ы. максимум еще 30 т. р. найду к вышеуказанной сумме.. |
Djemik, нужно будет очень постараться сторговать столько :-D
|
Djemik, за 730 не отдадут боюсь) даже сотрудникам:)
|
я и не претендую на 2008 г., и конкретно на эту машину, понимая что это объективно маловато, но все же изъявлю желаните подъехать посмотреть когда вдруг что-нибудь появится.
Добавлено через 1 минуту да и почему-то г-ну "-А-" нельзя отправить ЛС. |
Ну ок, если что вдруг появится, попробую не забыть сообщить;)
Добавлено через 19 секунд Чобы отправлять мне лс, надо иметь 80 левел:-D |
бери Lexus is250 *THUMBS UP*
е60 ломучая |
ошибочное утверждение*NO*
|
Плюсую:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
:bj: ти знал:-D
|
:-D
|
Цитата:
|
е60 с мотором м54 3.0. самый класный вариант
|
Mosquito, согладзе, но за 700 нормальную не купить
Свежую и неушатанную Добавлено через 23 секунды Mosquito, Никит, заезжай как-нить ко мне, посмотришь;) |
Цитата:
|
Mosquito, я как бы 2004 год не рассматривал ваще:)
|
зря:)
|
Может быть:)
|
лично мое мнение основанное на опыте эксплуатации разных моторов достаточно продолжительное время - м54 3.0. самый хороший вариант в обслуживании, расходе , ремонте и т.д. бензиновая N-серия фуфло!
|
Вопрос только в годе выпуска авто
Ему уже будет десять лет Но, каждый выбирает для себя)) |
Вот те на, только сегодня вспомнил написал и сегодня у друга угнали ее, е60 08 года:(
Так что не забываем про угоняемость( |
тема набирает обороты)
ну так что? берем Ниссан Теану? |
| Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru