![]() |
iPod Touch 4G 8gb
Продам своего верного друга. Состояние отличное, пленочки всегда были, дисплей без микро царапин даже, задняя крышка в царапинах ( это их болезнь) Хозяин только я, пробег небольшой ибо не часто его юзал, всегда был в чехле. Комплект кабель оригинальный, гарнитура тоже оригинал. Установлен Джеил, платные приложения качаю бесплатно 8-)
Задавайте вопросы. Продаю потому что хочу купить Ифон. *BAYAN* Цена думаю 5т.р. |
Цена адекватна очень даже*THUMBS UP*, но объём маловат для тача имхо
|
Хватает для айпода :)
|
Вот именно то что не хватает)игрули если кидать хорошие(с джейлом грех не скачать:-D) весят они огого. У самого айфон на 8г(не понтуюсь, ибо нечем:-D:-D:-D:-D 3GS) очень не хватает, хотя нет ни одной песни на нём. Спасает меня только классик шестилетний на 80г:)
Если только для музыки, то 8г выше крыши |
ну он же плеер а не консоль игровая :-D
Из последнего играл на нем в ГТА вай сити, щас фифа 2012 =Р Добавлено через 3 минуты фото http://s020.radikal.ru/i705/1212/a8/f4c776c62710.jpg http://s020.radikal.ru/i712/1212/7d/98457f1cb804.jpg |
И то и другое весит почти по 2г))) безусловно аппарат стоит этих денег. Удачи в продаже
|
Hybrid_Theory, :) Взял вообще не жалел 8-)
|
Костик, тоже самое с моим Классиком, радует уже 6 лет. Только уши сток УГ редкостное, а в остальном сказка;-)
|
Hybrid_Theory, Да уши сток неочень :) Поэтому лучше покупать норма уши
з.ы. Заряда батареи хватает на 40 часов слушать музыку. Проверено поездкой в москву и обратно на 1 заряде :) |
Костик, Айподы заряд хорошо держат, если в нете не сидеть и фильмы с игрулями не трогать. Чего не скажешь об айфонах-садится за полдня почти.
|
Хорошему аппарату апп*BAYAN*
|
Ап*BAYAN*
|
забираем *BAYAN*
|
Ап
|
Забирам плеер 8-)
|
| Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru