![]() |
Всем Привет!
Счастливый обладатель BMW e30 1986 года рождения!
http://h.a.d-cd.net/9906e18s-960.jpg |
Здарова
Давай,чуть подробнее как бы:-D з.ы. надеюсь от радости там не откинул коньки? |
molekylax, ты 86-го года или она?:-D
давай больше фото и информации! |
такой матерый опытный бэх!*THUMBS UP**RESPEKT* рассказывай давай о себе, о бэхе:)
|
ох, ну ладно. Зовут меня Денис, одним прекрасным вечером пролистывая странички на дроме наткнулся на два объявления о продаже бешек, внешне идентичные в цене тоже, сразу же хватаю телефон и звоню владельцам договариваться о встрече. Посмотрел одну... хлам хламом то не работает, это не открывается, ехать не едет, расстроившись поехал смотреть вторую, было уже поздний вечер поэтому с фонариком прошлись по кузову - ровненький, капот с багажником открываются(уже настроение поднялось), попросился прокатиться - дорогу держит хорошо, скорость набирает для м10 то просто отпад, нигде ничего не стучит не бренчит, договорились о встрече на следующий день, ну собственно там повторный осмотр, ту да сюда и "ШАТ АП АНД ГЕТ МАЙ МАНИ" в планах поменять движку(пока хочу м40 найти, в дальнейшем м50б25) стоички кони +пружины с занижением, а да, еще в день покупки нашел в нашей дыре ббс махле, так же прикупил, теперь вот еще занимаюсь полировкой, что бы совсем красавица была, ну так же обвес не знаю, не хочу м-техники, хочу стоковскую губу поставить и туманки.... ну пока все, фотки будут позже)
|
molekylax, Зачетное купе! *THUMBS UP*
|
molekylax, привет
|
Привет! Добро пожаловать! :)
|
molekylax, ну осталось только фото добавить)
|
а почем брал если не секрет? аппарат ништяг8-)
|
molekylax,ксати у меня м10 был гильзанутый.поршни от м30б35.по объему было около 2.3 литра!!!вот она ехала бодро!!!!!!!!!!! можень замутить такой свап.сгорела к сожалению уже не у меня.
|
Здарова 8-)
|
привет) классная тачка Бэха тройка;-)
|
Превет
|
| Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru