![]() |
Помогите найти тему о наравномерности света приборки
Обычно замена ламп помогала, а в этот раз облом, темное пятно на 3 и 4 тахометра и захватывает надпись х1000 об.мин, как будто внутри краской покрасили.
|
а разобрать посмотреть? Там не трудно...
|
может лампа нерабочая?
|
Может годы берут своё?
|
Если ставил лампы мощнее чем нужно могло просто выгореть покрытие
|
Лампы рабочие только купил из кучи красных, планарных, микро светодиодов, излучают равномерный и яркий свет, вся панель как новая светит а именно в одном месте......., знаю что со временем у многих появляется эта фигня, просто многие не обращают внимание, некоторые цифры как будто темнее и это может произойти в любой части панели приборов. Подобная тема была и это лечится, но не могу ее найти.
|
я думаю микротрещины в световодах, кстате у меня тоже в некоторых местах затемнение
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Короче решилась проблемма. В очередной раз разобрал панель приборов. вышкурил (1000й наждачкой) те места где начинаются световоды у ламп и покрыл бесцветным лаком, убрав тем самым возможные потемнения от ламп. А для пущей спокойности отклеил, слегка нагрел феном и заново приклеил накладку. Теперь всё ок.
|
| Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru