![]() |
Не работают зеркала и стеклоподъемники
Не работают регулировка боковых зеркал и стеклоподъемников (с Блока управления на вод. Двери), работает лишь подъёмник переднего посажира с управления его двери! Предохранители все целы! При снятии клеммы с акомулятора все работает ровно на один раз!в чем проблема, куда копать? Что менять? В общем кто сталкивался с этим и как выличил?
|
И так снял блок управления стеклоподемниками с водительской двери, разобрал помыл все пластмассам, плату спиртом - она не была загрязнена так как пишут на форумах. Собрал, поставил но чудо не произошло. Единственное заработали задние стеклоподъемники, но с водительской двери не работает, и управление зеркалами тоже не работают. На форумах пишут что всему виной вышедший из строя моторчик зеркала - буду проверять уже когда хоть немного потеплеет. Если у кого есть мысли предлагайте, высказывайтесь!
|
Может сам разъем водительской двери?
|
Вообще, сам блок управления на двери и есть глючный. Оживить невозможно. Как и парктроники. Начались глюки? - это просто скорая смерть.
Можно подкинуть чужой блок, у друзей, у кого есть х3 взять на 5 минут убедиться, когда твой не отвечает. Дальше искать. |
Chrome, Кирил, в том то и дело что нет у моих друзей х3, не укого взять на пробу, а диагностика молчит. Парктроники работают хорошо, глюков не наблюдаю. Знал бы, что это именно он, давно бы купил уже, но покупать все подряд как то не охото. Да и терпит так как я окном не часто пользуюсь :)
|
Cayzer, я про парктроники к примеру написал.
они тоже бывают глючат от сырости, потом высыхают опять нормал - но в целом! это всё. скоро капут. так и с блоком. не лечится он. заедь на разборку где есть блок, договорись подкинуть, если не он, дашь им там что нибудь - будешь дальше рыть. |
У меня зеркала тоже не работают, но диагностика четко пишет ошибку зеркал.
Добавлено через 33 секунды Вроде как пишут менять их надо |
Cayzer, написал в лс контакт ребят хорошо *THUMBS UP* знакомых с автоэлектрикой и диагностикой у нас на складе в Печатниках
|
Cayzer, Меняй мотор ПРАВОГО зеркала на НОВЫЙ. и будет тебе счастье*YES*
|
maksbmw, почему именно правого зеркала?
|
| Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru