Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2006, 10:49   #23
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 71
mikkirozov Нейтральная репутация
Я бы поверил, что это лямбда, если бы прыганье оборотов не зависило от включенных электроприборов в машине Повторюсь - если фары, магнитофон, печка выключены, то на ХХ амплитуда прыганья оборотов очень низкая. 900-1000 оборотов попрыгивает, и все.

Стоит включить фары с противотуманками, как резко(!) обороты подскакивают до 1300-1500 и обратно до 900.. добавить печку, они еще быстрее прыгать начинают.

Я к сожалению машину пока не отдал, но у меня есть глупая мысль - может это высоковольтные провода или все-таки генератор тупит?

Просто еще один момент - если нормально притопить, ну т.е ехать в режиме, когда обороты далеко за 5000 ... то после 5 минут такой езды, остановка на светофоре может кончится тем, что машина заглохнет. Как будто, накопленное напряжение ушло в мощность, а новое появится не успело. При этом странно, ведь генератор очень хорошо напряжение "сосёт", когда высокие обороты?
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links