Тема
:
gps навигация
Показать сообщение отдельно
02.05.2007, 12:31
#
12
Guruluka
Монстр
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
54
deep
ГДЕ ТЫ гпс про за 100 р возьмешь?? если лицензия - 100 баксов
__________________
БиЭмДаблЮ 318i 91 e36 m40
Меню пользователя Guruluka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Guruluka
Найти ещё сообщения от Guruluka
Sponsored Links