Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 11:06   #8
diablo
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diablo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от marat
Есть человек у меня который делает за 2500р.за один день!!!
гайцы меньше 4000 не берут.
все что ниже подделка. да и гаишники 100% гарантии не дадут. Они должны его в базу ввести. Если у них нет доступа к базе, то все по сценарию как описано выше про чьего-то друга.
__________________
Das ist BMW!
diablo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links