Цитата:
|
Сообщение от marat
Есть человек у меня который делает за 2500р.за один день!!!
|
гайцы меньше 4000 не берут.
все что ниже подделка. да и гаишники 100% гарантии не дадут. Они должны его в базу ввести. Если у них нет доступа к базе, то все по сценарию как описано выше про чьего-то друга.