Цитата:
Сообщение от xmass
Цитата:
Сообщение от ArcEnCiel
Кстати, вопрос соконфетникам:
http://exist.ru/price.aspx?pcode=31126758513&fcode=00E
Оригинальный 5500 рэ, неоригинальный 1700 рэ. Всё равно ж оба сдохнут на наших дорожках... Стоит ли тратить столько денег на оригинал? Кто сталкивался? Езжу я плавно, в гонках и погонялках участия не принимаю))
|
скажу так: недавно меял рычаг, ставил из соображений бюджетности за 1700. думаю разницы нет. Другое дело зачем меняешь рычаг, потоу что гнутый? у меня был гнутый. А если с самим рычагом все ок, то лучше просто поменять шаровую. <...>
|
У меня попень приснилась именно шаровой, но в сервисе сказали, что они бы порекомендовали поменять весь рычаг. В левые сервисы пока все же идти не хочу, к рекомендациям охота прислушаться. А экономия налицо, так как менять мне надо оба... Решено - покупаю китайское гумно! =)