Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 23:13   #21
awis15
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Геленджик-Воронеж
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
awis15 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Alpinych
саб указан в подписи, сори что не кузал в теме
JL 8w7
ящик переделывать не хочется, так как все фальш панели практичеки сделаны, хотелось бы тупо подобрать 8-10 ку с хорошим звук давлением
пысы бас есть но мне он не нравится, от W7 серии ожидал большего, ежу с хард топом, проблема не в открытой крыше...
Возможно,объем для JL маловат.А вообще они делают одни из лучших муз.сабов и давление от них на должном уровне. В таком малом объеме заиграют Lightning audio 10" S4.10VC2 или Алпайн Рка 10"-это какие навскидку вспомнил.либо под JL увеличь объемчик.
__________________
Team R15
BMW 320 e36 M52 97 cupe
IASCA финал Москва 13.09.08: Чемпион России,класс Сток 1-260 150,8дБ
IASCA финал Москва 15.08.09 Серебряный призер чемпионата России по звуковому давлению,класс адвансед 1-260 152,2дБ
Самая громкая БМВ в России
awis15 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links