Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 15:39   #7
Marduk
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44
Marduk Нейтральная репутация
Может и похоже, но их там 6 штук... как узнать которая? Да, а если всего одна не работает, то мотор будет глохнуть или начнет просто "троить". Ведь как-никак 6 цилиндров более устойчивы к отказу одного из них.

Да, начитался вот еще чего:
"Хлопки в впускной коллектор обычно являются следствием переобедненной смеси. В сочетании с плавающими оборотами Х.Х. я бы пристально посмотрел на клапан системы ХХ, ежели таковой имеется (не помню, но вроде на эмписят есть такой), и датчик положения распредвала (если врёт он, то и зажигалка поплывет, и при незакрытом впускном клапане может смесь подпалить)."

Вот мне кажется что был один хлопок во впускном, т.к. я сидел в машине с закрытыми дверями и после хлопка мне в салон пошел запах бензина с гарью (вентилятор печки был включен). Я даже заметил как через решетку вентиляций пошел дымок и запахло бензином.
__________________
BMW E36 M50B20
Marduk вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links