Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 23:45   #51
SCar
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SCar Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mosquito
продам!
есть еще один 15 дюймов. эйсер эспаир 1670, П4-2,8, оператива 512, видюха со своими мозгами Атишная 64Мб, веник на 60гиг или на 40 не помню. резак читает двд, пишет только обычные сиди эрки и эрвэхи соответственно, внешний вид на крепкую 4ре. сгорел южный мост - продаю предлагайте цену.
В сервисе ублюдки взяли 1700 только чтоб диагноз поставить, я и без них просек в чем там трабла а за лечение выкатили 7К (стопроцентный развод), лечить нет желания, буком пользуюсь, покупал ка кзамену полноценному ПК -удачно, 4 года ниразу ничо не ломалось. принял решение брать новый.

цена ваша, с условием, что фотки с веника забиру.
__________________
E36 320iA Coupe
SCar вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links