Тема
:
нету)))
Показать сообщение отдельно
26.06.2008, 10:22
#
9
-КЕНТ-
Старожил
Обо мне
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва,СВАО.
Автомобиль: HSF DM корейский паркетник,белый-белый...
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
47
Цитата:
Сообщение от
SCar
Диапазон FM японский?
да.
__________________
Катаю Корейский Паркетник,HSF DM.
Меню пользователя -КЕНТ-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -КЕНТ-
Найти ещё сообщения от -КЕНТ-
Sponsored Links