apple ipod video 30gb, цвет черный, пользовались не жалея, потертости от кармана, работоспособый, надежный, продаю т.к. шнурок (датакабелину) перегрыз сцуко-кролик (декоротивная маленькая падла, у тестя жила, земля ему пухом), плеер лежит уже месяца три, комплект - плеер и наушики, больше ничего нет, причина продажи- кризис, нужны тугрики))
http://market.yandex.ru/search.xml?c...text=ipod+30gb
-оттакой.
лс, моб. 8926167083три.
пс или махну на зимнюю резину) - 15`радиус