Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 17:39   #64
LoMbI4
Профи
 
Аватар для LoMbI4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 60
LoMbI4 Нейтральная репутация
блин я ж там маркёром работал :twisted:
а где там сидеть то будем?
это и в кратце- мы в дрова сразу или в русский успеем поиграть? :lol:
__________________
E36 325
LoMbI4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links