Тема
:
Встреча 29 Ноября, ЛДМ в 19 часов
Показать сообщение отдельно
27.11.2008, 17:39
#
64
LoMbI4
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
60
блин я ж там маркёром работал :twisted:
а где там сидеть то будем?
это и в кратце- мы в дрова сразу или в русский успеем поиграть? :lol:
__________________
E36 325
Меню пользователя LoMbI4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LoMbI4
Найти ещё сообщения от LoMbI4
Sponsored Links