Тема
:
Встреча 29 Ноября, ЛДМ в 19 часов
Показать сообщение отдельно
27.11.2008, 17:52
#
66
Smirnov
Модератор Спб
Обо мне
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
78
НАдеюсь успеем поиграть в "русский"
я кстате тоже маркёром там один день по молодости работал)
Меню пользователя Smirnov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smirnov
Найти ещё сообщения от Smirnov
Sponsored Links