Тема
:
Встреча 29 Ноября, ЛДМ в 19 часов
Показать сообщение отдельно
30.11.2008, 00:19
#
74
sachok 2
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: питер
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
"ой как жаль что не увидел", "а когда следующая встреча?"
:lol:
__________________
Все на юг.
Меню пользователя sachok 2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sachok 2
Найти ещё сообщения от sachok 2
Sponsored Links