Тема
:
Наклейки клуба! = ЕСТЬ!!!=
Показать сообщение отдельно
16.01.2009, 23:59
#
42
OwlMaster
Монстр
Обо мне
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,752
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации:
67
вписываемся!
http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=35572
делаее обеспечим всех! тем более что у меня терь А0 формат наклеек лежит сделанных (правда без контрольки .......
)
__________________
E36/M40B18 Lim 08/93
ушла на з.ч.
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD ( [XNHYZL6 ] SPORT(MIVEC/4WD/EURO4),5FM/T LHD )
Меню пользователя OwlMaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OwlMaster
Найти ещё сообщения от OwlMaster
Sponsored Links