Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 12:15   #1
SamFM
Завсегдатай
 
Аватар для SamFM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SamFM Нейтральная репутация
Ааа. Помогите. М40 сдох сегодня утром (+)

Двиг М40 1.8

Сегодня с самого утра двиг троил. Я решил, что как прогреется пройдет. И нифига.. остановился на светофоре, обороты упали и вообще с тех пор не заводился ни разу (даже, когда остыл).

У мены бывали такие глюки после мойки. И как раз вчера я машину помыл и она уже успела поездить на 3х цилиндрах.. но ко вчерашнему вечеру все нормализовалось. А сегодня такая хренотень. =(

Даже не знаю что это.. или из-за влажности не высох контакт какой, то ли мозги накрылись, то ли свечи после вчерашних приключений сдохли.

Помогите найти хорошего моториста (и лучше бюджетного.. главное, чтобы в движках BMW разбирался) и поближе к ЮВАО.

И ещё, как думаете, где можно покопаться? Катушка или распределитель зажигания могли сдохнуть?

Где искать мозги двига (дело, возможно, в них, т.к. после мойки, когда начало троить, стали прыгать стрелки тахометра и экономайзера) ?

Мог ли сгореть предохранитель бензонасоса и где его искать (какой номер) ?
__________________
Porsche 944 2.5 1984'
BMW 318i 1991' - Продано
SamFM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links