Тема
:
куплю/заберу машинки(модели автомобилей):)
Показать сообщение отдельно
03.07.2009, 11:27
#
3
zavhoz
Новичок
Обо мне
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
[quote="ASemenoff"]Номерные производства СССР тоже "заберешь" ? :D[/
куплю)
Меню пользователя zavhoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zavhoz
Найти ещё сообщения от zavhoz
Sponsored Links