Тема
:
куплю/заберу машинки(модели автомобилей):)
Показать сообщение отдельно
06.07.2009, 19:43
#
6
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации:
69
есть москвич красненький 412 вроде только универсал ! и тяжелый как кирпич (металический) открываеться капот там красотаааа все в хроме !
тока питер !
__________________
Все вопросы в ЛС
Меню пользователя BMW650xDi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BMW650xDi
Найти ещё сообщения от BMW650xDi
Sponsored Links