москвич 426 сделанно в СССР
1/43
открываеться капот !
ps Тюнинг кузова аэрография , полоски на капоте !
тонированные задние фары !
двухспицевый руль !
Задние колеса видимо что то тежелое перевозили нужно смотреть подвеску , задние колеса домиком !
Нет тонировки салон белый пластик в салоне не курили !
мотор в идеале все чистенько и красивенько ! новая резиновая резина с хромированными колпаками ! :D
начнем торги с 45 000тыров ! :D