Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:11   #8
BMW650xDi
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: NY
Сообщений: 3,169
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 69
BMW650xDi Нейтральная репутация
москвич 426 сделанно в СССР
1/43
открываеться капот !



ps Тюнинг кузова аэрография , полоски на капоте !
тонированные задние фары !
двухспицевый руль !
Задние колеса видимо что то тежелое перевозили нужно смотреть подвеску , задние колеса домиком !
Нет тонировки салон белый пластик в салоне не курили !
мотор в идеале все чистенько и красивенько ! новая резиновая резина с хромированными колпаками ! :D
начнем торги с 45 000тыров ! :D
__________________
Все вопросы в ЛС
BMW650xDi вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links