Цитата:
|
Сообщение от ANGELJT
Или... глазки китайские наверное тоже с логотипом БМВ покупаете , сток, так сказать... Да?
|
Нет я например тока Хеллу признаю и ничего другого, в релизе она специально разработана для Е36 (не для какой другой машины) и свет сделан получше чем родные фары, ксенон если не с хеллой то Шо ми ипрочие г... никогда не поставлю, хотел в туманки впихнуть но передумал.
Цитата:
|
Сообщение от ANGELJT
на машине ничего колхозного не стоит... магнитола , например...
|
ты знаешь если бы в стоке он шел то я бы его оставил, но увы предыдущий хозяин его сменил и поэтому я поставил другой, а так если получиться то родной усилок подключу и мне пофиг что он слабее чем те которые продаются. Но опять таки ты же не ставишь магнитоллу маяк или там зарю, усилок ВАЗ и саб такой же.
ЗЫ Если честно то мое мнение незачем иметь авто если ты его не можешь содержать, а бюджетные варианты лишь бы ехала не совсем понимаю, но раз так хочеться автору и некоторым так пусть так будет Ваше право.