Тема
:
Электронная тонировка!
Показать сообщение отдельно
07.08.2009, 23:24
#
35
CannaBiz
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
я так понимаю всётаки если поставиль на стёкла по кругу, не видно как снаружи так и изнутри?? значит только на номер
Меню пользователя CannaBiz
Sponsored Links