Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 23:24   #35
CannaBiz
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
я так понимаю всётаки если поставиль на стёкла по кругу, не видно как снаружи так и изнутри?? значит только на номер
  Ответить с цитированием

Sponsored Links