Тема
:
Звук в КАБРИО
Показать сообщение отдельно
31.08.2009, 12:08
#
12
Lerick
Старожил
Обо мне
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
41
это фото автомобиля
tobish
из
этой
темы, может он и подскажет)
Меню пользователя Lerick
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lerick
Найти ещё сообщения от Lerick
Sponsored Links