Тема
:
Недорогой ксенон, парктроники и сигнализации elxenon
Показать сообщение отдельно
31.08.2009, 12:36
#
50
stari4ello
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Всех с последним днем лета :cry:
Появился новый индукционный неврезной (без сверления бампера)
парктроник
от фирмы Premier стоимостью 2500 рублей.
Производитель Корея.
__________________
Uno compacto!
BMW E36 316I Compact
Эль Ксенон рулит -
www.elxenon.ru
Меню пользователя stari4ello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stari4ello
Найти ещё сообщения от stari4ello
Sponsored Links