Подьехал я вчера вечером, около семи часов на площадку (асфальт отличный площадка большая) Температура за бортом - около +3 +5 Погода - дождь, местами мокрый снег. Дороги чистые но мокрые. В Бензобаке около 17литров
Стоял там немного грелся... потом заглушил мотор (совсем жарко стало)
Дождался человека (минут 5) отдал ему вещь и собрался уезжать, завел машинку.. она бур бур бур.. Тахометр - 550оборот показывает

...я давлю на газ - обороты от этого только падают. Я передачу включать - машину чуть не глохнет. Я обратно на холостые..прогазовываю - получается... на 2х тыс оборотов включаю первую - резко падает до 200 и толкаясь едит.. так минуты 2, потом как пробило.. я шлифуя асфальт уезжаю.. и дальше все нормально.
Что это было??!
Летом мне обьяснияли - что мало бензина в баке - бензонасос греется и поэтому не справляется.. а сейчас то что? тут не то что бензонасос - мотор нормально не прогревается... :?