Тема: Вадафак?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 14:03   #1
Stich_koenig
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Stich_koenig Нейтральная репутация
Вадафак?

зашел на irr.ru калининградское, а там все просто завалено объявлениями о продаже 36 кузова. Вал прямо. и не думаю я, что все продают так же как я - чтобы купить купе ) так что ? сваливает народ ?
__________________
318i E36 M40 93г. сине-зеленый металлик хамелеон
Stich_koenig вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links