|
Вадафак?
зашел на irr.ru калининградское, а там все просто завалено объявлениями о продаже 36 кузова. Вал прямо. и не думаю я, что все продают так же как я - чтобы купить купе ) так что ? сваливает народ ?
__________________
318i E36 M40 93г. сине-зеленый металлик хамелеон
|