Цитата:
|
Сообщение от Igorevich
Цитата:
|
Сообщение от Stich_koenig
romka119
блин)) даже если я свою буду за 200 отдавать - тоже фиг кто купит) авот про 46й я тоже думал, но ооочень уж хочется пострестайлинговую, года эдак 2005
|
Дай бродяге сыр, так он захочет, чтоб его еще и поджарили...
|
да не... все намного прозаичнее. я просто в радумьях, или брать купе 36е и доводить до ума или брать 46е 2000 года и ездить как есть. Потому что на доводку уже не хватит