Тема: Вадафак?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 18:05   #22
Stich_koenig
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Stich_koenig Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Igorevich
Цитата:
Сообщение от Stich_koenig
romka119
блин)) даже если я свою буду за 200 отдавать - тоже фиг кто купит) авот про 46й я тоже думал, но ооочень уж хочется пострестайлинговую, года эдак 2005
Дай бродяге сыр, так он захочет, чтоб его еще и поджарили...
да не... все намного прозаичнее. я просто в радумьях, или брать купе 36е и доводить до ума или брать 46е 2000 года и ездить как есть. Потому что на доводку уже не хватит
__________________
318i E36 M40 93г. сине-зеленый металлик хамелеон
Stich_koenig вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links