Тема: Вадафак?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 20:22   #23
Nikitoskin
Местный
 
Аватар для Nikitoskin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Nikitoskin Нейтральная репутация
Блин....я бы брал 46купэ.... :D
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow"
Nikitoskin вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links