Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
06.11.2009, 09:55
#
20
iRamp
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации:
85
Цитата:
Сообщение от
Kg
ВЫ ВСЕ пособники браканьеров! я вас презираю! :D
зы. черной купил бы грам писят, не кушал ее с 5 лет :?
мы про легальную - но удачно кем-то стыбженную для нас :D
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом
Меню пользователя iRamp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iRamp
Найти ещё сообщения от iRamp
Sponsored Links