Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
19.11.2009, 02:19
#
25
Вик
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Автомобиль: rav4 2006
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
икра давно пошла)) мы уже умяли пару кило)) на неделе узнаю сколько смогут мне отпустить на развес)
__________________
coupeclub.ru
Красота - спасет мир, а (модератор сказал что это слово мат, и попросил убрать) - нервы...
Меню пользователя Вик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вик
Посетить домашнюю страницу Вик
Найти ещё сообщения от Вик
Sponsored Links