Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:33   #26
Поручик
Ветеран
 
Аватар для Поручик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 83
Поручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутациейПоручик Пользователь с высокой репутацией
А я вот тему читаю, кушаю бутерброд с икрой и думаю: "Пошла икорка. Хорошо пошла" :lol:
100 р 100 гр.))
Ждём отзывов от rain_gt, он тожа вчера икорку кушал)))
В наличии нет, под заказ пока тожа)
__________________
I like to move it move it
Поручик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links