Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
19.11.2009, 11:33
#
26
Поручик
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 4,229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации:
83
А я вот тему читаю, кушаю бутерброд с икрой и думаю: "Пошла икорка. Хорошо пошла" :lol:
100 р 100 гр.))
Ждём отзывов от
rain_gt
, он тожа вчера икорку кушал)))
В наличии нет, под заказ пока тожа)
__________________
I like to move it move it
Меню пользователя Поручик
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Поручик
Найти ещё сообщения от Поручик
Sponsored Links