Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
19.11.2009, 13:55
#
32
Olmer
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
Ну если рассуждать как ты, то и машины у соклубников покупать не стоит. Мало ли перед продажей тормозные шланги надрежут ))))
Меню пользователя Olmer
Sponsored Links