Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
28.11.2009, 09:32
#
48
весельчак
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
Prod
Нет не белковая,тоже с сахалина
:shock:
а можно осетринки сахалинской посмотреть?
вы каким местом думаете прежде чем писать?
:lol:
Меню пользователя
весельчак
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу весельчак
Найти ещё сообщения от весельчак
Sponsored Links