Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 09:32   #48
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Prod
Нет не белковая,тоже с сахалина
:shock:
а можно осетринки сахалинской посмотреть?
вы каким местом думаете прежде чем писать?
:lol:
весельчак вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links