ollg78
а ты сертификат и накладные в магазе попроси!
а потом попроси тоже самое у барыг! каково же будет твоё удивление когда выяснится что вся икра из одной бочки!!!
Vityok
прикольно! почитал! поржал!
но есть там и реальное предложение:
http://www.borisik.ru/main/products.aspx
скорее всего в таких местах и покупают икру для перепродажи!