Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 14:59   #61
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
ollg78
а ты сертификат и накладные в магазе попроси!
а потом попроси тоже самое у барыг! каково же будет твоё удивление когда выяснится что вся икра из одной бочки!!!

Vityok
прикольно! почитал! поржал!
но есть там и реальное предложение:
http://www.borisik.ru/main/products.aspx
скорее всего в таких местах и покупают икру для перепродажи!
весельчак вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links