Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 21:50   #72
saraE36
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
saraE36 Нейтральная репутация
По поводу хороших мест-оно вам надо?Мне нет ненадо.Я для соклубников писал??а не для себя
У вас вроде своей на весь Арбат хватает.С избытком
Мне 10 кило не надо,поэтому я не ваш клиентА я вроде и не предлогал даже :shock:
Удачи в поиске той заветной икры :wink:
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\
M Chrome\\\Style
saraE36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links