|
По поводу хороших мест-оно вам надо?Мне нет ненадо.Я для соклубников писал??а не для себя
У вас вроде своей на весь Арбат хватает.С избытком
Мне 10 кило не надо,поэтому я не ваш клиентА я вроде и не предлогал даже :shock:
Удачи в поиске той заветной икры :wink:
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\
M Chrome\\\Style
|