Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 08:07   #102
весельчак
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
весельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднеговесельчак Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от вроде МультиК
malenkiy
а что значит тоже самое,ты что знаешь какая у меня)))? :o
вроде МультиК, а у тебя икра горбуши альбиноса?
:D
весельчак вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links