Тема
:
Икоркой красной никто не занимается?
Показать сообщение отдельно
26.12.2009, 08:07
#
102
весельчак
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва - Пушкино
Автомобиль: е39сарайка
Сообщений: 4,023
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации:
0
Цитата:
Сообщение от
вроде МультиК
malenkiy
а что значит тоже самое,ты что знаешь какая у меня)))? :o
вроде МультиК
, а у тебя икра горбуши альбиноса?
:D
Меню пользователя
весельчак
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу весельчак
Найти ещё сообщения от весельчак
Sponsored Links