Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 19:57   #5
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от BanG
димон прав, самая большая площадка это улицы города, там веселей всего =) :D
Угу, видел я таких веселых... потом четверть жопы вваривали после попытки обогнать в дрифте маршрутку 8) Причем летом...
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links