Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 20:38   #7
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Rus
Хорошая площадка для дрифта - стоянка около аэропорта. Неделю назад я там ночью из себя изображал Евгения Плющенко
Ждем тему:
Че-та афтомат наипнулся... Где хорошо и недорого делают? :D
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links